Калининград — Добрино

Расписание междугороднего автобуса по маршруту Калининград — Добрино по 3 остановкам.


Расписание или интервал движения 06:00 ежедневно, в пути 1ч 30м
07:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб, в пути 1ч 30м
08:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб, в пути 1ч 30м
09:00 ежедневно, в пути 1ч 30м
10:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб, в пути 1ч 30м
11:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб, в пути 1ч 30м
13:00 ежедневно, в пути 1ч 30м
14:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб, в пути 1ч 30м
16:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб, в пути 1ч 30м
17:10 ежедневно, в пути 1ч 30м
18:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб, в пути 1ч 30м
19:20 пн, вт, ср, чт, пт, сб, в пути 1ч 30м
20:40 ежедневно, в пути 1ч 30м

Калининград
Вильнюс
Добрино